Loading...

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Федерального медико-биологического агентства

+7 499 638-36-84 

+7 499 324-34-64

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ

 

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

07.10.2019 

Вторник 

08.10.2019 

Среда

09.10.2019

Четверг

10.10.2019

Пятница

11.10.2019

 Субботы  

09.00-15.00

Тихонова

Асия Шавкетовна

Заведующий педиатрическим отделением

Врач-педиатр

07.10.2019

09.00-15.00

08.10.2019 

09.00-15.00

09.10.2019

09.00-15.00

10.10.2019

09.00-15.00

11.10.2019

09.00-15.00

 

Кулькова

Елена Викторовна

Врач-педиатр

07.10.2019

по расписанию регистратуры

08.10.2019 

по расписанию регистратуры

09.10.2019

по расписанию регистратуры

10.10.2019

по расписанию регистратуры

11.10.2019

по расписанию регистратуры

26.10.2019

Киреева

Ксения Владимировна

Врач-педиатр

07.10.2019

-

08.10.2019 

-

09.10.2019

-

10.10.2019

-

11.10.2019

-

05.10.2019

Телепнева

Лидия Борисовна

Врач-педиатр

07.10.2019

09.00-13.00

08.10.2019 

09.00-13.00

09.10.2019

09.00-13.00

10.10.2019

09.00-13.00

11.10.2019

13.00-13.00

 

Александрина

Наталья Валерьевна

Врач-педиатр

07.10.2019

09.00-13.00

08.10.2019 

09.00-13.00

09.10.2019

09.00-13.00

10.10.2019

13.00-17.00

11.10.2019

09.00-13.00

28.09.2019

Жамнова

Ольга Михайловна

Врач-офтальмолог

07.10.2019

-

08.10.2019 

09.00-14.00

09.10.2019

12.30-17.00

10.10.2019

09.00-14.00

11.10.2019

12.30-17.00

12.10.2019

Голоденко 

Ксения Владимировна

Врач-офтальмолог

07.10.2019

09.00-15.00

08.10.2019 

-

09.10.2019

09.00-15.00

10.10.2019

-

11.10.2019

09.00-15.00

19.10.2019

26.10.2019

Аксенова

Наталья Валентиновна

Врач детский кардиолог

07.10.2019

-

08.10.2019 

-

09.10.2019

-

10.10.2019

11.00-14.00

11.10.2019

-

 

Винникова

Вера Григорьевна

Врач-гематолог

07.10.2019

-

08.10.2019 

12.00-14.00

09.10.2019

-

10.10.2019

-

11.10.2019

-

 

Сафронова Ю.В.

Врач-физиотерапевт

07.10.2019

10.00-14.00

08.10.2019 

10.00-14.00

09.10.2019

10.00-14.00

10.10.2019

10.00-14.00

11.10.2019

10.00-14.00

 

Медведева 

Людмила Николаевна

Логопед

07.10.2019

-

08.10.2019 

-

09.10.2019

-

10.10.2019

-

11.10.2019

-

 

Воронова

 Ирина Юрьевна

Акушер-гинеколог

к.м.н.

07.10.2019

09.00-14.00

08.10.2019 

-

09.10.2019

13.00-16.00

10.10.2019

09.00-14.00

11.10.2019

09.00-14.00

12.10.2019

Хлебодарова 

Екатерина Викторовна

Врач детский хирург

07.10.2019

09.00-14.00

08.10.2019 

-

09.10.2019

14.00-18.00

10.10.2019

09.00-14.00

11.10.2019

-

05.10.2019

19.10.2019

Саакян

Кристина Михайловна

Врач ЛФК

07.10.2019

09.00-14.00

08.10.2019

09.00-14.00

09.10.2019

09.00-14.00

10.10.2019

09.00-14.00

11.10.2019

09.00-14.00

 

Федорова 

Елена Владимировна

Врач детский уролог-андролог к.м.н.

07.10.2019

-

08.10.2019 

12.00-14.00

09.10.2019

-

10.10.2019

-

11.10.2019

10.00-12.00

 

Голоденко 

Наталия Викторовна

Врач-дерматовенеролог

07.10.2019

-

08.10.2019 

-

09.10.2019

-

10.10.2019

-

11.10.2019

-

 

Селимзянова 

Лилия Робертовна

Врач-аллерголог-иммунолог/пульмонолог к.м.н.

07.10.2019

14.00-18.00

08.10.2019 

-

09.10.2019

-

10.10.2019

-

11.10.2019

-

19.10.2019

Зайцева 

Светлана Владимировна

Врач-аллерголог-иммунолог/пульмонолог к.м.н.

07.10.2019

10.00

08.10.2019 

10.00

09.10.2019

10.00

10.10.2019

-

11.10.2019

-

 

Столярова 

Светлана Анатольевна

Врач детский эндокринолог

к.м.н.

07.10.2019

-

08.10.2019 

-

09.10.2019

-

10.10.2019

-

11.10.2019

-

 

Окороков 

Павел Леонидович

Врач детский эндокринолог

к.м.н.

07.10.2019

-

08.10.2019 

-

09.10.2019

-

10.10.2019

-

11.10.2019

15.00-18.00

 

Николаева 

Дарья Александровна

Врач-дерматовенеролог

07.10.2019

10.00-13.00

08.10.2019 

-

09.10.2019

13.00-16.00

10.10.2019

-

11.10.2019

010.00-13.00

 

Романова 

Анна Вячеславовна

Врач-невролог

07.10.2019

-

08.10.2019 

-

09.10.2019

-

10.10.2019

-

11.10.2019

-

19.10.2019

Овсеенко 

Светлана Евгеньевна

Врач-невролог

07.10.2019

-

08.10.2019 

09.00-14.00

09.10.2019

-

10.10.2019

-

11.10.2019

-

 

Хребтова 

Нина Владимировна

Врач детский стоматолог

07.10.2019

10.00-17.00

08.10.2019 

10.00-17.00

09.10.2019

10.00-17.00

10.10.2019

-

11.10.2019

-

 

Павлов 

Степан Андреевич

Врач детский стоматолог

к.м.н.

07.10.2019

-

08.10.2019 

-

09.10.2019

-

10.10.2019

-

11.10.2019

-

 

Гермашова 

Анна Ивановна

Врач детский стоматолог

07.10.2019

10.00-16.00

08.10.2019 

-

09.10.2019

-

10.10.2019

10.00-16.00

11.10.2019

10.00-16.00

 

Селиванова 

Ирина Николаевна

Врач-оториноларинголог

07.10.2019

09.00-14.00

08.10.2019 

09.00-14.00

09.10.2019

09.00-14.00

10.10.2019

09.00-14.00

11.10.2019

09.00-14.00

21.09.2019

Чучарин 

Олег Викторович

Врач травматолог-ортопед

07.10.2019

08.30-14.00

08.10.2019 

08.30-14.00

09.10.2019

08.30-14.00

10.10.2019

08.30-14.00

11.10.2019

-

19.10.2019

Баскакова А.В.

Врач-детский стоматолог

07.10.2019

-

08.10.2019 

10.00-17.00

09.10.2019

-

10.10.2019

10.00-17.00

11.10.2019

-

 

Алексеева 

Ольга Петровна

Врач детский кардиолог

к.м.н.

07.10.2019

-

08.10.2019 

-

09.10.2019

-

10.10.2019

-

11.10.2019

-

 

Дмитриева 

Алена Владимировна

Врач детский кардиолог

07.10.2019

-

08.10.2019 

-

09.10.2019

13.00-15.00

10.10.2019

-

11.10.2019

13.00-15.00

 
Ершова Н.Г.Врач-фтизиатр

07.10.2019

16.00-18.00

08.10.2019 

-

09.10.2019

-

10.10.2019

16.00-18.00

11.10.2019

-

 

Туманова 

Любовь Алексеевна

Врач-нефролог

к.м.н.

07.10.2019

09.00-12.00

08.10.2019 

-

09.10.2019

-

10.10.2019

-

11.10.2019

09.00-12.00

 

Мензелинцева 

Светлана Константиновна

Врач ультразвуковой диагностики

07.10.2019

08.30-13.00

08.10.2019 

08.30-13.00

09.10.2019

08.30-13.00

10.10.2019

08.30-13.00

11.10.2019

08.30-13.00

05.10.2019

Аверьянова 

Ольга Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики

07.10.2019

-

08.10.2019 

-

09.10.2019

-

10.10.2019

-

11.10.2019

-

 

Стахова 

Марина Борисовна

Врач ультразвуковой диагностики

07.10.2019

12.00-13.00

08.10.2019 

12.00-13.00

09.10.2019

12.00-13.00

10.10.2019

12.00-13.00

11.10.2019

12.00-13.00

21.09.2019
Мухортых В.А.Врач-аллерголог

07.10.2019

-

08.10.2019 

14.00-18.00

09.10.2019

14.00-18.00

10.10.2019

-

11.10.2019

-

 

Зубарева

Елена Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

д.м.н.

07.10.2019

09.00-16.00

08.10.2019 

-

09.10.2019

-

10.10.2019

-

11.10.2019

-

14.09.2019

26.10.2019

Балюлин 

ЮрийВладимирович

Врач-рентгенолог/ врач ультразвуковой диагностики

07.10.2019

по расписанию регистратуры

08.10.2019 

по расписанию регистратуры

09.10.2019

по расписанию регистратуры

10.10.2019

по расписанию регистратуры

11.10.2019

по расписанию регистратуры

28.09.2019

Торосян 

Гаяне Гарегиновна

Врач-ревматолог

07.10.2019

-

08.10.2019 

-

09.10.2019

-

10.10.2019

12.00-13.00

11.10.2019

-

 

Трошина 

Вера Владимировна

Врач-аллерголог-иммунолог

К.м.н.

07.10.2019

по расписанию регистратуры

08.10.2019 

по расписанию регистратуры

09.10.2019

по расписанию регистратуры

10.10.2019

по расписанию регистратуры

11.10.2019

по расписанию регистратуры

 

Акопян 

Артак Иванович

Врач-хирург-уролог/андролог

07.10.2019

14.00-18.00

08.10.2019 

09.00-14.00

09.10.2019

09.00-14.00

10.10.2019

14.00-18.00

11.10.2019

09.00-14.00

12.10.2019

26.10.2019

Зокиров 

Нурали Зоирович

Врач-нефролог/гастроэнтеролог

07.10.2019

-

08.10.2019 

-

09.10.2019

-

10.10.2019

-

11.10.2019

-

26.10.2019

Тарасова О.С.

Врач-дерматовенеролог

07.10.2019

10.00-14.00

08.10.2019 

-

09.10.2019

13.00-16.30

10.10.2019

-

11.10.2019

10.00-14.00

 

Абрамишвили

Елена Евгеньевна

Врач-оториноларинголог

07.10.2019

08.10.2019 09.10.201910.10.201911.10.2019

12.10.2019

26.10.2019

Коренкова 

Вера Витальевна

Рентген-лаборант

07.10.201908.10.2019 09.10.201910.10.201911.10.2019

21.09.2019

28.09.2019

Боголюбова 

Алла Ивановна

Медицинский регистратор

07.10.201908.10.2019 09.10.201910.10.201911.10.2019

05.10.2019

12.10.2019

19.10.2019

26.10.2019

Еремина Е.Н.

Врач функциональной диагностики

07.10.201908.10.2019 09.10.201910.10.201911.10.2019

19.10.2019

Киселева 

Ирина Ивановна

Врач-кардиолог07.10.201908.10.2019 09.10.201910.10.201911.10.2019

26.10.2019

Овчарова 

Валентина Кузьминична

ЭКГ

07.10.201908.10.2019 09.10.201910.10.201911.10.201926.10.2019

Беспорточный 

Дмитрий Алексеевич

Врач функциональной диагностики

07.10.201908.10.2019 09.10.201910.10.201911.10.2019

21.09.2019

Лукьянова Т.В.

Врач-кардиолог

07.10.2019

08.30-15.00

08.10.2019 

08.30-15.00

09.10.2019

08.30-15.00

10.10.2019

08.30-15.00

11.10.2019

08.30-15.00

19.10.2019

Батова 

Анна Игоревна

Врач-рентгенолог/МРТ

07.10.201908.10.2019 09.10.201910.10.201911.10.2019

05.10.2019

Телешева 

Инна Александровна

Врач функциональной диагностики

07.10.201908.10.2019 09.10.201910.10.201911.10.2019

12.10.2019

Шаталова Н.А.

Врач-гастроэнтеролог

07.10.2019

-

08.10.2019 

-

09.10.2019

-

10.10.2019

-

11.10.2019

-

 

Старцева 

Наталья Владимировна

Медицинский регистратор

07.10.201908.10.2019 09.10.201910.10.201911.10.2019

14.09.2019

21.09.2019

28.09.2019

Шамонина 

Наталья Владимировна

Врач-оториноларинголог

07.10.2019

09.00-14.00

08.10.2019 

09.00-14.00

09.10.2019

09.00-14.00

10.10.2019

09.00-14.00

11.10.2019

09.00-14.00

28.09.2019

Воробьева 

Ольга Викторовна

Медицинская сестра оториноларингологии

07.10.201908.10.2019 09.10.201910.10.201911.10.2019

28.09.2019

Богуш 

Ольга Вильямовна

Врач-психиатр

07.10.201908.10.2019 09.10.201910.10.201911.10.2019

19.10.2019

Максин

Дмитрий Александрович

Врач-невролог     

05.10.2019

12.10.2019

26.10.2019

Рейх Э.В.Логопед     

05.10.2019

12.10.2019

19.10.2019

26.10.2019